Twilight Mystery. Lion & Lamb Love.

Объявление

[Date & Weather]: Подлежит заполнению
[In Game]: Подлежит заполнению. Мы еще не начали играть, и даже не запланировали игру.
[Late]: Пока никто не отстает, но как отстанет подгоним.

[Plot]: Подлежит заполнению.
[Urgently needed]: Подлежит заполнению.


Bella Swan | Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Mystery. Lion & Lamb Love. » Отходим от сюжета » Милая беседа за чашкой крови


Милая беседа за чашкой крови

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Белла сидела за столом в гостинной у Калленов.Все,кроме Джаса ушли на охоту,его же оставили охранять Свон от всяческих неприятностей.В данный момент он был где-то в доме,прислушиваясь,но стараясь держаться на растоянии.Он хорошо себя контролировал,но не хотел испытывать судьбу.Но Белла была безрассудной  и злой.Её бесило то,что она не может поехать к Джейку.
ДЖАСПЕР!!!!!!!!-заорала девушка не своим голосом,забыв,что он могла прошептать его имя,а он бы услышал.
Изабелле захотелось поговорить по душам.

0

2

Белла показала ему язык,эта вежливость была ни к чему.
-Просто захотелось поболтать.А то скучно стало.-ответила честно Свон.
Не зная с чего начать она решила пойти стандартным путём.
-Как дела?-весёлым голосом произнесла она.
Может мы даже сможем подружиться и нормально общаться,как с Эмметтом!

0

3

-Не плохо,только злюсь на Эдварда!-Белле начал нравиться этот разговор,Джаспер и Эдвард хорошо общаются,как братья,может он сможет ей обьяснить эти предрассудки и глупости.
Почему тебе Эд не разрешил поехать в Ла-Пушь?-поинтересовался он.
-Он боится,что на меня нападут оборотни,но они вполне могут сдерживать себя!Я с ними провела много месяцев и целёханькая!Ещё и заперли с тобой,как в тюрьме под надзором!Боится ,что я сбегу к Блэку!-поделилась неприятностями девушка.

0

4

Я и сам бы к Оборотням съездил, давно не пробовал Волчатину.. Тебе что нибудь налить
Эх вы,вампиры,мыслите в одном направлении!-закатила глаза девушка.
Я не могу судить Эда, но считаю что он не прав! В Ла-Пуше было бы побезопасней, ты там всех очень хорошо знаешь, а тут ты в доме с Вампиром который всю жизнь убивал.
Безусловно он умеет контролировать эмоции,но его слова меня мало успокоили.
-Есть "Кровавая Мэри"?-спросила безучастным голосом Белла.
Изабелла Мари Свон.Хм...

+1

5

Конечно есть, у нас есть всё, что душе угодно.
Так и будеи по мелочам болтать или поговорим о чём-то конкрентном? у тебя наверное много вопросов!?.

У Беллы действительно накопилось много вопросов,но она не знала с чего начать.
-Да,расскажи мне про первый период вампирской жизни.Как это,стать вампиром?
Белла выпила бокал "кровавой Мэри" для долгого рассказа.

0

6

У Беллы отпала челюсть,такого ответа она не ожидала и мысленно аплодировала ему.
-От такой речи мне только больше захотелось стать вампиром.-вздохнула Свон.
-А если бы ты мог,ты бы стал опять человеком?-поинтересовалась Изабелла.
Как бы я хотела стать вампиров,сколько бы проблем исчезло,я бы перестала быть такой неуклюжей,меня не нужно было бы охранять вампиру,который хотел бы меня сьесть.

0

7

Джаспер сел рядом и задумался на секунду.
Бросить всё  и стать человеком!? Нет сейчас мне не хочется стать человеком, но раньше очень хотелось. Больше всего мне этого хотелось, тогда когда начали умирать мои родные. Вот ты смотришь, как один за другим покидает этот мир. Я понимал, что всё могу изменить, но не хочел обрекать их на Вечную старость.  И когда умирает последний, ты понимаешь, что твой род прерван. Всё больше нет места куда ты мог бы вернуться.
Но потом появилась она, Элис. И с тех пор я больше не думаю, о человеческой жизни.

Девушка внимательно слушала своего собеседника,вскоре она сама станет вампиром и она хотела быть к этому готовой,узнать каждую деталь их жизни.Конечно,она пыталась пораспрашивать об этом Эдварда,но он не хотел об этом говорить.Элис ничего не помнила из прошлой жизни,так что терять ей было нечего.С Розали так просто не поговоришь,вечно неунывающий Эмметт тоже показался ей не тем,с кем можно об этом поговорить.Оставались ещё Карлайл и Эсми,но разговор с миссис Каллен она тактично решила не начинать,зная о её прошлом,не хотелось сыпать соль на рану.Карлайлу было что терять,но их с Беллой мысли об самом ужасном в обращении вампира слегка расходятся.Оставался Джас,чья история была для неё тайной.
-Это-то больше всего меня и беспокоит,как я буду общаться с родными,когда стану новообращённой?Мне даже страшно представить,что я буду делать без Чарли и Рене,когда они умрут.-девушку всю передёрнуло от ужасных мыслей.
Но ради Эдварда она была на всё готова.

0

8

-Выпей полегчает-предложил ей Джаспер.Белла тяжело вздохнула и взяла бокал.
-За твоё здоровьё!-и залпом выпила весь коньяк,по телу пошло тепло.
-Знаешь,особо не полегчало,думаю,надо ещё добавить!-поучительным тоном заметила девушка и отдала бокал за добавкой.

0

9

Давай-не отказался Джаспер.Он налил два бокала коньяка.
-Беллочок, у тебя есть какой-нибудь тост?-спросил Джас.
Свон призадумалась.
-Ммммм.....Может,за вечную вампирскую жизнь?-предложила девушка.

0

10

-можно, и ешё  за тебя, за твою будующую ВАМПИРскую жизнь-предложил собутыльник.
-Да,точно!-улыбнулась она и выпила свой бокал.
-Осталось совсем чуть-чуть до этого светлого момента.-радовалась девушка.
-ЧТо будет,если Эд найдёт меня пьяной?-осторожно спросила Белла.

0

11

Он меня Убьёт, я ведь не такой быстрый, чтобы убежать!!
-Да,но ты можешь контролировать его эмоции,в случае чего-успокой его.-предложила она.
А тебя он выстрезвит и домой отправит, ну проводит!
А ты как думаешь? что он сделает со мной и с тобой?

-Отрезвит?Звучит угрожающе.Наорёт,но мне ничего не сделает,а вот за дом я боюсь.Снесёт к чёртовой матери!-с чувством произнесла девушка.
-Вот за тебя я волнуюсь,тебя он может побить.-трагично произнесла Белла.

0

12

- Он меня???  Хаха... и пальцем не тронет, а если тронет лешится конечности... -Белла не очень-то в это верила,но ответила Джасу улыбкой.
Хочешь я тебя вытрезвлю?-Белла с опаской посмотрела на своего собутыльника.
Знаем мы ваши вампирские способы!Хотя,от них всё можно ожидать.
-И как же ты это сделаешь?-подозрительно спросила она.
Может я лучше домой пойду?

0

13

Нет уж домой ты не пойдёшь, а способ один,может я тебя сейчас обращу и не будем париться?
Белла с ужасом посмотрела на Джаспера.
-Вот после этого тебя Эдвард точно убьёт!Ты же знаешь,как он против!Да и разве ты сможешь остановиться?Эд говорил,что это безумно сложно!-хоть Белла и отнекивалась,в голове боролся разум с алкоголем и адреналином.

0

14

ты не волнуйся, Эдика — пе...а, я не боюсь!!!
-Джаспер!Ты не так давно вегетарианец!А ведь Розали бы не смогла меня укусить и не убить при этом,при всём её желании показать себя!/b]-взывала к разуму вампира девушка.
Он же не может быть пьяным?Или может?Нет,вампиры же не пьянеют.Или пьянеют?-Белла запуталась в собственных мыслях.
[b]-А ты пьяный?Слушай,у вас же организм не развивается с момента,как ты становишься вампиром.что же,я стану вечно пьяным вампиром?
-охнула Белла.
-Нет,так не пойдёт,Эдвард будет недоволен!-покачала головой Свон.

0


Вы здесь » Twilight Mystery. Lion & Lamb Love. » Отходим от сюжета » Милая беседа за чашкой крови